Гофрированные двухслойные трубы 160 отгружены от 21.07.2017

21 июля Компания ПОЛИМЕРСИНТЕЗ отгрузила очередную партию 160 гофрированных труб. Почему трубы набирают популярность? Давайте по-порядку. Гофрированные канализационные трубы — двухслойные профилированные трубы из полиэтилена используются для строительства наружных систем водоотведения, канализации и отвода дождевых осадков и грунтовых вод. Гофрированные канализационные трубы изготовляются методом соэкструзии двух стенок, внутренняя стенка гладкая, наружная — гофрированная. Благодаря такой структуре трубы предотвращается зарастание внутреннего проходного отверстия и обеспечивается устойчивость к внешним нагрузкам. Гофрированные трубы обладают высокими показателями кольцевой жесткости, при этом монтаж системы может проходить на глубине до 15 метров. А вес трубы значительно ниже по сравнению с трубами, изготовленными из других материалов (железобетон, асбест, чугун). 


Трубы двухслойные профилированные трубы из полиэтилена используются для строительства наружных систем водоотведения, канализации и отвода дождевых осадков и грунтовых вод. Данный вид продукции производится по ТУ 2248-001-99718665-2008 «Трубы безнапорные из полиэтилена двухслойные, гофрированные».

 

 


Поэтому мы рекомендуем нашим покупателям закладывать белорусские аналоги. Техническую информацию и цены можно получить у наших менеджеров.