Агросистемы в Краснодаре – Регион Пластик – заказать у прямого поставщика

Современный рынок агросистем представлен массой образцов продукции для использования в сельскохозяйственной отрасли, среди которых, прошедшие сертификацию, полиэтиленовые трубы для водопровода, а также газовые, канализационные (гофрированные) трубы и детали для их монтажа. Это формирует большой ассортимент товаров из высококачественного полиэтилена низкого давления, который поставляется с оперативной отгрузкой со склада и доставкой клиенту.


Выбор агросистем





Продукция представлена следующими товарами:


  • полиэтиленовые водопроводные трубы – для технического и бытового использования, для жидких сред, не обладающих агрессивными свойствами при взаимодействии с полиэтиленом;
  • трубы из ПЭ для газопроводов для промышленного и бытового обслуживания;
  • гофрированные трубы ПНД  - для кондиционирующих и дренажных систем, электросетей и кабельного телевидения;
  • трубы спиральновитого типа – для инженерных сетей, воздуховодов и кабельных сооружений;
  • напорные и безнапорные трубы – область применения – перемещение и поставка воды, в том числе, питьевой;
  • кабельные – для защиты электрических кабелей.


Кроме этого, огромен выбор запорной арматуры для газо- и водопроводов, локально-очистных сооружений, колодцев из ПЭ канализационных, сварочного оборудования.


Качество поставляемой продукции обеспечивается следующими условиями:


Залог успеха – правильное выбранное сырье. Используемый полиэтилен высокопрочен и нетоксичен. Легко поддается сварным операциям и не требует добавочного использования дорогостоящих электрических муфт. 


Немецкое качество – промышленное оборудование концерна с мировым именем «KraussMaffei Group» – новые и надежные производственные линии – гарантия быстрого срока выполнения заказа и долговечности изделий.


Высококвалифицированный персонал – специалисты с опытом работы осуществляют детальный подход к выполняемой задаче, с учетом всех нюансов для блестящего результата.


Контроль качественных характеристик – оформляется паспорт на каждую отдельную партию. Дубликат документа отдается на руки заказчику, и всегда имеется возможность его восстановить, обратившись в офис.



Обсудив с заказчиком образцы материалов, способы доставки и монтажа, подбирается оптимально выгодный вариант сотрудничества. Доставить заказ быстро поможет наличие  складских помещений, расположенных в разных городах РФ. При этом на всю продукцию предоставляется гарантия с возможностью сервисного обслуживания.