«ИНТЕРПЛАСТИКА 2017»: Woojin Plaimm покажет термопластавтомат


Ведущий корейский производитель термопластавтоматов Woojin Plaimm впервые будет участвовать в крупнейшей российской выставке «Интерпластика 2017», которая пройдет в Москве на территории «Экспоцентра» на Красной Пресне с 24 по 27 января. Посетители выставки смогут увидеть на стенде компании в Павильоне 2 Зале 1 A01 работу скоростного гидравлического термопластавтомата Woojin Plaimm серии ТН.


В 2016 году компания объявила о выпуске новой серии инновационных электрических термопластавтоматов ТЕ-К, которые являются высокопроизводительными, простыми в обслуживании и оптимальными по соотношению цена/качество в своем сегменте. В этом же году выпущена обновленная серия двухплитных термопластавтоматов Woojin Plaimm DL-A5, созданная по технологии двухцилиндрового прямого впрыска, которая в числе других пяти термопластавтоматов демонстрировалась на выставке K 2016 в Дюссельдорфе.

О компании

Компания Woojin Plaimm Co., LTD (Вуджин Плайм) – акционерная компания, зарегистрированная на фондовой бирже KOSPI, специализируется на разработке, производстве и продаже термопластавтоматов. Woojin Plaimm с 1985 года сосредоточена только на разработке и производстве оборудования для переработки пластмасс методом литья под давлением.

В октябре 2014 года Woojin Plaimm торжественно открыла новый головной офис и новый, крупнейший в мире завод по производству термопластавтоматов, расположенный на территории около 700 тыс. м2 (100 футбольных полей). Здесь находится собственное сталелитейное производство.

Woojin Plaimm – производитель термопластавтоматов N1 в Корее. Компании Samsung, KIA и Hyundai работают на ТПА производства Woojin Plaimm. В России и странах СНГ на ТПА Woojin Plaimm работают такие переработчики пластмасс, как «Делфин Дистрибьюшен», «Строймаш», «Самсунг Рус Калуга», Ecoplast, «Доширак Рус», СП Uz-Meter Tech Co. и др.

Источник: Plastinfo.ru